Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как на Samsung Galaxy A7 включить фонарик?

dockedocke

Для того, чтобы на данной модели телефона включить фонарик нужно всего лишь потянуть пальцем вниз шторку уведомлений, затем еще раз провести пальцем вниз и откроется меню переключателей;

В нем вы увидите переключатели включения или выключения Wi-Fi, Bluetooth, GPS, так же вы там увидите переключатель "Фонарик", нажав на который вы включите фонарик на вашем смартфоне.

Так же есть множество приложений на Play Маркете, вам стоит лишь зайти туда и ввести в строке поиска "фонарик" скачать любое понравившееся вам приложение, запустить его и включить фонарик.