Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как настроить LTE в Samsung Galaxy A7? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy A7?

dockedocke

Для того, чтобы включить или отключить режим LTE сети на смартфоне Samsung Galaxy A7 2017 нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выберите пункт "Мобильные сети"

3. Выберите пункт "Режим сети"

4. Выберите режим сети 4G(LTE)

Теперь телефон в приоритете будет пользоваться LTE сетями, НО если сигнал будет не устойчивый или плохой, телефон автоматически переключится на сеть H/H+(3G) или на EDGE(E). После того как вы войдете в зону хорошего сигнала, телефон опять переключится на сеть 4G.

ВАЖНО!!!

При пользовании сетью LTE - потребление аккумуляторной батареи увеличится.