Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy A7?

dockedocke

Для подключения смартфона Samsung Galaxy A7 2017 к ПК потребуется USB шнур который был в комплекте с телефоном. Его следует подключить в USB порт на ПК и в порт Type-C на смартфоне, далее дождаться пока ПК загрузит и установит драйвера вашего смартфона и зайти в "Мой компьютер", там вы увидите ваш смартфон в списке съемных дисков.

Гость

не могу подключить А7 2015 года к компьютеру

Гость

дело в том что комп. не видит но до недавнего времени проблем не было.

Гость

Комп. только заряжает тел. а как съемный диск не видит