Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как включить автоповорот экрана в Samsung Galaxy S6 Edge?

dassoman

Самый простой способ включить автоповорот на S6 Edge заключается в следующем. Проводим пальцем сверху экрана в центр Вашего смартфона. В открывшемся меню уведомлений находим пункт "Автоповорот экрана". Соответственно, для того, чтобы отключить эту функцию, повторяем процедуру заново.

Гость

правильный совет, но надо найти пункт "книжный экран", нажать его, появится "автоповорот экрана". Подключить эту функцию.

Гость

Спасибо огромное👍👍👍

Гость

один хрен вертится.и книжный режим и простой.бред все это..