Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как перезагрузить Samsung Galaxy S6 Edge, если он завис и не включается?

dassoman

Можно попробовать одну из двух комбинаций клавиш. Если телефон не выключается даже после долгого (в течении 10 секунд) нажатия на кнопку "Выключение", то зажимаем одновременно клавиши "Громкость Вниз" и "Выключение" (в некоторых случаях "Меню" + "Громкость Вниз") до того момента как смартфон не начнёт перезагружаться.