Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как работает беспроводная зарядка на Samsung Galaxy S6 Edge? Быстро заряжает?

Aramchik

Специально для таких моделей, как Galaxy S6 Edge Plus и Galaxy Note 5 было разработано такое уникальное беспроводное устройство – зарядка Qi. В его нижней части находится несколько вентиляционных отверстий, охлаждающих систему.

Плюс – в середине размещен вентилятор. Все это позволяет быстро и без проблем подзаряжать смартфоны в любых условиях.

Относительно других моделей гаджетов, то и здесь разработчики пошли дальше. Как известно, в принципе работ любых аккумуляторных батарей заложен электрохимический процесс. Именно он отдает и накапливает энергию.

Чтобы телефоны не разряжались быстро и энергия в них сохранялась более длительное время, стали выпускаться батареи на основе лития. Именно они отвечают за режим «быстрая зарядка».

При подключении происходит выдача энергии от зарядного устройства максимальной мощности на первых этапах. Это означает, что ваш смартфон заряжается максимально быстро.