Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как записать разговор по телефону на Samsung Galaxy S6 Edge?

dockedocke

Для того, чтобы настроить автоматическую запись звонков на смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge нам потребуется программа "Automatic Call Recorder", данную программу вы можете найти на Play Маркете.

Скачав и запустив ее, программа предложит настроить вам людей на которых стоит включать автоматическую запись звонков, так же можете включить запись любых звонков.

В данной программе очень много функций, но все они заключаются в одном - автоматическая запись звонков.