Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Какие модицикации Samsung Galaxy S6 Edge есть? В чем различия?

dockedocke

Есть много модификаций данного смартфона, я обозначу их ниже:

SM-G920A - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора AT&T. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях AT&T.

SM-G920C - Неизвестно.

SM-G920D - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для японского оператора NTT Docomo. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях NTT Docomo.

SM-G920F - Базовая версия Samsung Galaxy S6 для рынка стран Европы.

SM-G900H - Неизвестно

SM-G920J - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для японского оператора KDDI. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях KDDI.

SM-G920I - Версия Samsung Galaxy S6 для некоторых региональных рынков. Скорее всего, Индия и юго-восточная Азия.

SM-G920K - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для корейского оператора Korea Telecom. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях Korea Telecom. Должна иметься поддержка LTE Cat.6.

SM-G920L - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для корейского оператора LG U+. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях LG U+.

SM-G920M - Базовая версия Samsung Galaxy S6 для южноамериканского рынка, прежде всего Бразилии.

SM-G920P - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора Sprint. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях Sprint. Особенностью данной модели является ориентация на работу в сетях CDMA

SM-G920R - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора U.S. Cellular. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях U.S. Cellular.

SM-G920S - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для работы в сетях SK Telecom. Имеет по умолчанию залочку.

SM-G920T - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора T-Mobile. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях T-Mobile. Ориентирована на работу в сетях CDMA.

SM-G920V - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора Verizon. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях Verizon.

SM-G920W - Базовая версия для рынка Канады.

SM-G920X - Витринный образец не для продажи, тестовые экземпляры для производителей аксессуаров и разработчиков ПО.

SM-G9200 - Двухсимочная (Duos) версия для Китайского рынка.

SM-G9208 - Китайская версия Samsung Galaxy S6

SM-G9209 - Китайская версия Samsung Galaxy S6

Их различия в привязанности к операторам, и в поставке на определенный рынок