Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy S6 Edge не заряжается? В чем может быть причина?

cawa88cawa88

Причины могут быть от и до... От повреждения шлейфа/гнезда разъёма зарядки, до не исправного зарядника. Проверь для начала зарядник. Попробуй другим. Дело не в заряднике? Тогда неси на диагностику. Выяснят точную причину. А это время пока можешь по заряжать "лягушкой", либо беспроводной попробовать.