Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Куда со временем девается оперативная память в Samsung Galaxy S6 Edge?

dockedocke

В данном смартфоне установлены 3 ГБ оперативной памяти, оперативная память имеет свойство "забиваться" вашими установленными приложениями, которые работают в фоне, или вы их сворачиваете. Для того, чтобы ваша оперативная память не "забивалась" нужно ,те приложения, которыми вы не пользуетесь, закрывать в режиме многозадачности.