Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Куда сохраняются фото из вк (вконтакте) на Samsung Galaxy S6 Edge?

vental92

И так,при сохранении фото из социальной сети вконтакте на смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge,образуется папка VK и в нее заливается файлы сохранённые вами.Эту папку можно легко найти через интерфейс меню "Галерея" или же через общий доступ менеджер файлов.