Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Почему на некоторых играх тормозит / замедляется работа Samsung Galaxy S6 Edge?

cawa88cawa88

Потому, что оперативной памяти игрушка значит задействует много. Поэтому и тормозит. Хотя на таком смартфоне как Самсунг Эдже шестой, только крупные игры могут так хорошенько занимать оперативную память. Либо у тебя какие-то сторонние приложения работают на автозапуске, которые и воруют оперативку.