Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Почему у камеры Samsung Galaxy S6 Edge маленькое разрешение?

dassoman

Скорее всего по умолчанию у вас было установлено разрешение, гораздо меньшее, чем способен выдать S6 edge. Поэтому в настройках камеры (нажать на значок "Камера" и затем настройки) стоит поиграться со значениями разрешений и выяснить комфортный для себя параметр.