Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Зачем нужен изогнутый дисплей (экран) на Samsung Galaxy S6 Edge?

nikolya

Основной пользовательской фишкой боковой панели является то, что из-за огромных габаритов устройства, когда держишь смартфон одной рукой, трудно дотягиваться большим пальцем к элементам управления, которые расположены в верхней части, а боковой экран почти полностью находится в зоне удобного доступа. Следовательно, на нем целесообразно разместить критически важные ярлыки и уведомления.Также при запуске многих фирменных приложений изогнутый экран отображает различные элементы управления, например, в режиме камеры тут размещены кнопки спуска и переключения режимов съемки, при запущенном музыкальном или видео плеере – управление воспроизведением. Преимуществом данного решения является то, что основной контент приложения отображается, фактически, в полноэкранном режиме, а всякие кнопочки и переключатели расположены на боковом экране.