Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как на Samsung Galaxy S6 Edge включить фонарик?

dockedocke

Для того, чтобы на данной модели телефона включить фонарик нужно всего лишь потянуть пальцем вниз шторку уведомлений, затем еще раз провести пальцем вниз и откроется меню переключателей;

В нем вы увидите переключатели включения или выключения Wi-Fi, Bluetooth, GPS, так же вы там увидите переключатель "Фонарик", нажав на который вы включите фонарик на вашем смартфоне.

Так же есть множество приложений на Play Маркете, вам стоит лишь зайти туда и ввести в строке поиска "фонарик" скачать любое понравившееся вам приложение, запустить его и включить фонарик.