Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как в Samsung Galaxy S6 Edge поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

dassoman

Если вы хотите установить нестандартный рингтон или трек на S6 edge, то в первую очередь понадобится закинуть эту песню в память смартфона. После чего перейти в пункт "Настройки", пролистать список до поля "Звуки и уведомления" и поменять стандартное уведомление о звонке на понравившийся трек.

Гость

Это только уведомления а не рингтон на контакт...