Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy S6 Edge?

dassoman

На боковой панели S6 Edge присутствует специальное отверстие (в основания выдвижного лотка), в которое необходимо вставить специальный ключик (поставляется в комплекте со смартфоном), после чего выезжает сам лоток, в который и вставляется сим карта / флешка.