Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy S6 Edge? Как настроить 4G?

dockedocke

Для того, чтобы включить или отключить режим 4G(LTE) сети на смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выберите пункт "Мобильные сети"

3. Выберите пункт "Режим сети"

4. Выберите режим сети 4G

Теперь телефон в приоритете будет пользоваться 4G сетями, НО если сигнал будет не устойчивый или плохой, телефон автоматически переключится на сеть H/H+(3G) или на EDGE(E). После того как вы войдете в зону хорошего сигнала, телефон опять переключится на сеть 4G.

ВАЖНО!!!

При пользовании сетью 4G - потребление аккумуляторной батареи увеличится.