Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy S6 Edge? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy S6 Edge?

OLEG123

Я вижу вас очень интересуют цвета даной модели телефона, так вот в каких цветах он есть:

1. Белый;

2. Черный;

3. Цвет платины ( серый );

4. Изумрудный;

5. Синий;

Ну как я думаю этот гаджэт очень круто смотрется как в синем цвете так и в белом, но вам я би советовал белый он круче всех смотрется, а так же есть универсальным цветом как для девочек, так и для мальчиков...