Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как сбросить до заводских настроек Lenovo Vibe P1?

besanisarik

Для начала надо выключить телефон,затем зажимаете кнопку "Громкость -" и кнопку "Включение",

после чего вы увидите меню "Select Boot Mode", кнопкой "Громкость -" выберите [Recovery Mode] и подтвердите кнопкой "Громкость +", телефон загрузится и появится стандартное рекавери меню, кнопками громкости выберите пункт "wipe data/factory reset" и подтвердите кнопкой "Включение", телефон выполнит сброс настроек телефона, после чего отобразится первое меню а ниже появится надпись "Data wipe complete". Теперь выберите пункт "reboot system now" для перезагрузки. всего вам доброго надеюсь данная информация была вам полезна.