Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Какой дисплей / экран в Lenovo Vibe P1?

Dank99

Vibe P1 располагает 5,5-дюймовым IPS-дисплеем, разрешение у него FHD (1920х1080), а плотность пикселей 441, Его защитником выступает стекло Corning Gorilla Glass 3 (данному стеклу не страшны царапины). Бонус идет олеофобное покрытие, суть его плюса в том, что даже спустя недели эксплуатации телефона, вы не сможете с уверенностью заявить, достали ли этот телефон только что из коробки, или уже некоторое время им пользуются.

Картинка приятная и четкая. Встроенные регулировка яркости имеет несколько применений и все они в целом удачны. Угол обзора у смартфона максимальный. Даже если смотреть при сильном наклоне, то цвета не изменятся, а экран потускнеет самую малость.

И последний приятный бонус. Сенсор способен отличить до 10 прикосновений одновременно.