Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как на LG Leon включить фонарик?

OLEG123

Здравствуйте... Я имею ответ на ваш вопрос, но ви должны знать что этот гаджет не имеет такую функцыю как фонарик. Значит заходим на плей маркет и качаем приложение Flash Blink после загрузки запустите приложение и вуаля ручной фонарик работает, но есть и вот такой один минус быстро розряджается акомулятор.

Гость

У меня телефон LG и после покупки я нечайно включала фонарик без приложений, а теперь я не могу его найти. Как так?