Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG Leon?

dockedocke

Для того, чтобы заменить или вытащить аккумулятор на смартфоне LG Leon H324 нужно всего лишь аккуратно открыть заднюю крышку устройства и вы увидите аккумулятор. Аккуратно подденте его с нижней стороны и потяните вверх, тем самым вы вытащите аккумулятор.