Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как разблокировать LG Magna?

ann90

Если вы забыли пароль для разблокировки, то сделать это можно будет с помощью аккуанута Google. Но для этого у вас на телефоне должен быть включен мобильный интернет или же Wi-Fi. Вводите неверный код столько раз, пока не появится окно "забыли пароль?". Далее следуйте подсказкам.

Если у вас на телефоне выключен интернет или нет аккаунта Google, то сможете восстановить доступ к телефону вы сможете только после Hard Reset. Но это приведет к потере всех данных.