Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как на LG Magna отключить звук камеры?

Demented

Здравствуйте! У меня есть для вас целых 3 способа решения данной проблемы.

1. Самый простой и типичный способ, просто поставить телефон на беззвучный режим, если это не помогло едем дальше.

2. Зайдите в настройки своей камеры, найдите там пункт "Прочие", зайдите в него, и там увидите звук затвора, выключаем его.

3. Если же эти два способа не помогли, можно скачать приложение, к счастью приложении посвященной данной теме сейчас довольно много и найти их не составит никакого труда.

P.S

Я все же надеюсь, что вам помогли первые два способа!