Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Почему не включается 3G интернет в LG Magna?

dockedocke

Возможно, ваш оператор не поддерживает сети 3G, так же может быть у вас нет настроек 3G на смартфоне, для того, чтобы узнать и настроить 3G обратитесь в службу поддержки вашего оператора сети.

Так же возможно в данной местности не ловит 3G и следует попробовать пользоваться в другом месте, где сигнал более уверенный.