Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как на LG Magna включить фонарик?

dockedocke

Для включения фонарика на смартфоне LG Magna, следует потянуть шторку уведомлений вниз, и вы увидите меню переключателей, в этом меню нажмите на переключатель под названием "Фонарь" и фонарь будет включен, так же можно и выключить фонарь.

Могу так же для удобства посоветовать вам скачать с Play Маркета приложение "Фонарь" и установить виджет на рабочий стол данного приложения.