Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как включить / отключить 4G интернет в LG Magna? Как настроить 4G?

dockedocke

Смартфон LG Magna H502 поддерживает 4G, вы можете включить его в настройках, для этого следует сделать следующее:

1. Открыть приложение "Настройки"

2. Зайти в пункт "Мобильные сети"

3. Выбрать пункт "Тип сети"

4. В открывшемся меню выбрать "Предпочтительно 4G"

Вы включили режим, где ваша сеть будет работать в предпочтительно 4G режиме, НО как только сеть будет терять сигнал, смартфон сам переключится в 3G или EDGE режим, но как только сеть улучится смартфон будет работать в 4G режиме.

Предупрежу, что смартфон будет более быстро разряжаться при использовании 4G!

Гость

Что за бред тут написан? Магна не работает в сетях 4G в принципе. Задали дурацкий вопрос и ещё нашелся тот, у кого есть ответ. РУКА ЛИЦО

Гость

Телефон 4G не поддерживает -факт.