Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как сделать скриншот на LG Magna? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

tlv18

Здравствуйте! Чтобы сделать скриншот нужно выбрать экран, который нужно запечатлеть. После этого постараться одновременно нажать на клавишу питания и кнопку уменьшения громкости на пару секунд (2-5 секунды), после этого прозвучит звуковой сигнал и скриншот сохранится в галерее в папке скриншот.