Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Какие цвета бывают у LG Magna? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Magna?

Dank99

LG Magna обладает на выбор 4 цветовыми решениями. Белый, голубой и, более любопытные, золотистый и титановый. Дело в том, что данная модель имеет заднюю панель по текстуре напоминающую грубо обработанный метал, что придает телефону, довольно, интересный вид. Как мне кажется, лучшим выбором будет золотистый, так крышка еще больше походит на метал.