Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как выключить LG X cam, если завис?

Vitikus1Vitikus1

Как и во многих других телефонах марки LG, принуудительная перезагрузка происходит после долгого нажатия кнопки питания. На некоторых моделях и со сложными проблемами приведшими к зависанию, время ожидания может быть больше 30 секунд и даже минуты.

Marri85

В случае, если у вас зависает смартфон, то обычно на любом другом LG с несъемным аккумулятором необходимо долгое время удерживать кнопку включения до его отключения. Но с LG X cam другая ситуация. Необходимо зажимать сразу все три кнопки (громкость "+" и "-", и кнопку оff) на 10-15 сек.

Гость

Сколько будет стоит поменят экран на лг к220

Гость

Отключился на 0%и не включается на зарядке..