Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG X cam? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG X cam?

dockedocke

Для того, чтобы вставить сим карту нужно вытащить лоток для сим карт и флеш карты специальной скрепкой, которая была в комплекте с вашим смартфоном. Лоток находится на левой грани устройства, извлекая его, вы увидите два отверстия, для сим карт и флеш карты, НО один слот совмещен, следовательно вам стоит выбрать между тем, чтобы пользоваться двумя сим картами, или одной но с флеш картой.

Положив в лоток сим карту и флеш карту, следует вставить лоток обратно в отверстие для него.