Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Как зайти в recovery на LG X cam?

vitalic32

Функцию полного сброса на "LG X cam", можно выполнить как и на любом андроиде 2мя способами.

1й - с меню телефона (если вы помните пароль, графический ключи и.т.д).

В меню настроек, далее резервное копирование и очевидное - сброс.

Либо второй вариант, для тех кто не может пойти простым путём.

  • Любым способом (кнопкой, изъятием АКБ), выключаем телефон.
  • Зажимаем кнопку увеличения громкости и одновременно включаем телефон.
  • На экране появился логотип, отпускайте "вкл", но держите громкость.
  • На этом всё - вы в меню "Android Recovery".

    se070413

    Любым способом (кнопкой, изъятием АКБ), выключаем телефон.

    Зажимаем кнопку увеличения громкости и одновременно включаем телефон.

    На экране появился логотип, отпускайте "вкл", но держите громкость.

    На этом всё - вы в меню "Android