Вопрос о LG X cam K580DS

LG X cam K580DS

Какой аккумулятор стоит в LG X cam? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

vitalic32

В аппарате, стоит не совсем подходящая под его характеристики, литий ионная батарея - 2520 мАч.

Если нужна маркировка батареи, установленной в "Х кам", то туда подходит батарея - BL-T23. На рынке, могут предлагать самые разные батареи с похожей маркировкой но увеличенной ёмкостью. Не обманывайте себя и не пытайтесь обмануть ваш смартфон. В современных моделях, телефон знает какая батарея (мощность и объём), в нём должна быть. Если вы купите AKB, с большим объёмом, телефон попросту будет её заряжать не до конца. Это не только не даст больше срок эксплуатации, а наоборот -

быстрее выведет из строя новый аккумулятор.