Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как поменять язык на Huawei P9?

Marri85

Язык можно поменять, как и в большинстве смартфонов OPPO, Lenovo, HTC, Xiaomi и т.д. Для начала заходим в настройки. В этом меню выбираем иконку с изображением маленькой буквы А, нажимаем- откроется еще одно окно. Там, после нажатия на самую верхнюю строчку, появится список языков. Выбираем необходимый язык.

Гость

ошибочно установлен неизвестный язык, как устоновить русский.