Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

Как сделать в одном контакте несколько номеров на Huawei P9?

dockedocke

Для того, чтобы на контакта добавить еще один номер следует сделать следующее:

1. Открыть "Контакты"

2. Выбрать нужный вам контакт и нажать "Редактирование"

3. В полях редактирования найти пункт номеров телефона данного контакта

4. Нажать на "+" рядом с номером телефона, чтобы открылся еще один пункт для добавления номера

5. Добавить еще один номер контакту

6. Сохранить изменения галочкой в левом верхнем углу

Теперь вы добавили контакту еще один номер.

Гость

рядом с номером телефона нет "+" и поля "Добавить номер телефона" Как настроить, чтобы поле появилось?