Вопрос о Samsung S5510

Samsung S5510

как убрать звук при нажатии клавиатуры в обычном профиле (режиме)

Гость

Нажимать клавишу регулирования громкости (слева вверху) при открытом телефоне до нужного уровня звучания

Гость

Вот такими весьма несложными действиями можно легко манипулировать наличием или отсутствием звука клавиатуры, при нажатии кнопок Caps Lock, Scrool Lock или Num Lock.

Гость

Вот такими весьма несложными действиями можно легко манипулировать наличием или отсутствием звука клавиатуры, при нажатии кнопок Caps Lock, Scrool Lock или Num Lock.