Вопрос о Huawei Mate 8

Huawei Mate 8

Как установить Play Market в Huawei Mate 8?

Lili777

На сколько я правильно понимаю, Play Market - эти фишка системы Андроид, и если у вас не эта система, то Play Market там не будет и установить его не возможно. Я пользуюсь разными телефонами и больше Play Market нигде не видела, кроме как в системе Андроид.

klarikaklarika

Вам нужно скачать на телефон Google Installer. Далее войти в него и выбрать подходящие для вас программы, а точнее те которые вас интересуют, в вашем случае это Play Market. После того как вы установите нужное приложение, просто переустановите смартфон. После чего в Play Market вам нужно будет ввести свои данные профиля гоогле и можете начинать пользоваться приложением.