Вопрос о Huawei Mate 8

Huawei Mate 8

Как сделать скриншот экрана на Huawei Mate 8?

varenik

Для того,чтобы сделать скриншот экрана на Huawei Mate 8 ,необходимо зажать несколько клавиш,а именно клавишу блокировки и клавишу уменьшения громкости на несколько минут.Звуковой сигнал,полученный при этой процедуре,подтвердит,что манипуляции сделаны верно!

LukasSky

Скриншот очень полезная штука,особенно в решении каких-то проблем,всегда все наглядно можно посмотреть.И на смартфонах нового поколения это стало совсем не проблемой,не нужно устанавливать никаких доп.программ и всего такого,а чтобы сделать скриншот нужно зажать одновременно кнопки блокировки и уменьшения громкости.