Вопрос о Huawei Mate 8

Huawei Mate 8

Как отличить оригинал от подделки Huawei Mate 8?

UlenkaOmarbekova

В таком случае вам стоит выполнить следующие шаги:

1. Отыскать WiFi точку и подключиться к Интернет.

2. Зайти в Google Play и скачать приложение AnTuTu Officer.

3. Запустить AnTuTu Officer и согласиться на обновление. Затем вам понадобиться второе устройство подключенное к Сети (к примеру, ваш старый смартфон). Откройте на нем браузер и перейдите на страницу y.antutu.com. На ней будет сгенерирован QR-код, необходимый для проверки. Вернитесь к AnTuTu Officer, запущенному на проверяемом устройстве, и нажмите старт. Запустится QR-сканер, которым, соответственно, следует отсканировать сгенерированный ранее код.

. После этого, если устройство действительно то, за которое его выдают, вы увидите примерно сообщение зелёного цвета