Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру Хонор 8?

dockedocke

Для подключения смартфона Huawei Honor 8 Edge к ПК потребуется USB шнур который был в комплекте с телефоном. Его следует подключить в USB порт на ПК и в порт Type-C на смартфоне, далее дождаться пока ПК загрузит и установит драйвера вашего смартфона и зайти в "Мой компьютер", там вы увидите ваш смартфон в списке съемных дисков.

Гость

Не подключается к ПК. все возможные способы через безопасность и для разработчиков включены. В ремонт?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. У тебя в комплекте будет идти отдельно от блока питания, кабель USB. Его можно использовать, для подключения к ПК или ноутбуку. Драйвера устанавливать не нужно. При подключении нового устройства, ОС сама его обнаружит и загрузит данные карты памяти и собственной памяти телефона. Этими данными можно пользоваться: удалять, перемещать, редактировать, копировать... Также ты можешь пополнять память другими файлами.