Вопрос о Huawei Honor 5X

Huawei Honor 5X
Отзывы (2)

Какой чехол подходит для Huawei Honor 5X? Можно ли использовать от другой модели?

LukasSky

Сейчас на большинство смартфонов есть чехлы специальные под определенную модель,но и есть универсальные.Я б порекомендовать вам всё же взять специальный чехол,так как вам с ним будет более удобно пользоваться телефоном,да и бывают случаи что кнопки управления перекрыты в универсальном или камера если не полностью закрыта,то бывает и наполовину.В общем чтобы вам подобрать чехол,бери свой смартфон и идите в ближайший магазин техники,и там вы подберёте себе чехол,или заходите на поисковик и вводите запрос "Чехол для Huawei Honor 5X".Начнем с того что на улице 2017 год,и у вас смартфон,а по этому сейчас на большинство смартфонов есть чехлы специальные под определеную модель,но и есть универсальные.Я б порекомендавал вам всё же взять специальный чехол,так как вам с ним будет более удобно пользоватся телефоном,да и иногда кнопки управления перекрыты в уневерсальном или камера если не полностю закрыта,то бывает и наполовину.