Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Как включить / отключить 4G на Huawei Honor 4X?

ruqstarruqstar

Зайдите в «Настройки», выберите раздел «Передача данных», далее сеть LTE или 4G, и сотового оператора, предоставляющего эту услугу. После включения на верхней панели появится соответствующий значок. Так же передачу данных по сети LTE можно включить через выезжающее меню быстрого доступа. На главном экране протянуть шторку вниз нажать на значок сети и выбрать соответствующий режим.

Гость

Телефон хуавей P8 lite 4 g поддерживало, недавно купила симку теле2. Вроде 4g на симке поддерживает. В настройках всё как надо сделала. Всё равно нет 4g. Подскажите. Почему