Вопрос о Huawei GR3

Huawei GR3

Как снять / открыть крышку на Huawei GR3?

MirrorjkMirrorjk

Huawei GR3 это моноблог, поэтому процесс снятие задней крышки очень сложный. Для начала выньте два лотка, для сим карты и карты памяти из телефона. Верхняя часть задней крышки держится на защелках, ее можно аккуратно снять, под ней будет пять винтов, удалите их. Больше крышку ни что не держит кроме пластмассовых защелок, теперь можно аккуратно снять ее.

Гость

Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 4.0

XEvil 4.0 - революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.

Распознавание капчи Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!

Вы читаете это - значит, это работает! ;)

Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.

Гость

Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 4.0

XEvil 4.0 - революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.

Распознавание капчи Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!

Вы читаете это - значит, это работает! ;)

Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.