Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Какой айфон лучше 6s или 6 plus?

MirrorjkMirrorjk

iPhone 6 plus в технических характеристиках уступает iPhone 6s

в iPhone 6s: процессор А9, 2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти DDR4, камера 12Мп

в iPhone 6 plus: процессор А8, 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти DDR3, камера 8Мп

iPhone 6s проигрывает iPhone 6 plus только в размере дисплея 5,5 дюйма против 4,7 дюйма и в объеме батареи однако разница в объеме батарее она компенсируется разницей диагонали дисплея