Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Как удалить приложение в iPhone 6 Plus?

MirrorjkMirrorjk

Удалить приложение в iPhone 6 Plus можно тремя способами, способ первый:

1. Прикоснитесь к иконке любого приложения или игры и удерживайте ее до тех пор, пока главный экран iPhone не перейдет в режим удаления и перемещения приложений.

2. Нажмите на крест, расположенный в левом верхнем углу приложения или игры, которую нужно удалить.

3. В открывшемся окне подтвердите удаление, нажав «Удалить».

Способ второй:

1. Перейдите в меню «Настройки»

2. Далее «Основные»

3. Далее «Использование хранилища и iCloud».

4. В разделе хранилище нажмите «Управление».

5. Выберите приложение, которое вы хотите удалить. На этом экране вы сразу же видите сколько памяти приложение занимает в памяти устройства

6. Нажмите «Удалить программу» и подтвердите удаление в открывшемся окне.

(Если в списке нет нужного приложения, но вы уверены, что оно установлено в iPhone, после перехода в меню «Использование хранилища и iCloud» пролистайте список чуть ниже и нажмите «Показать все программы».)

Способ третий:

1. Подключите iPhone, iPad или iPod touch к компьютеру и запустите iTunes.

2. Перейдите на вкладку управления устройством.

3. Выберите раздел «Программы» и нажмите на страницу главного экрана, на которой расположено приложение, которое вы хотите удалить.

4. Нажмите крест в верхнем левом углу нужного приложения (он появится после наведения на него курсора мыши). Отмечаем, что подтверждать удаление не нужно.

5. Для завершения процесса удаление нажмите «Готово». После синхронизации все удаленные приложения пропадут с мобильного устройства.