Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Микрофон плохо работает на Samsung Galaxy S5 mini? Как сделать его настройку?

dassoman

Samsung galaxy s 5 mini обладает встроенной функцией Wise Voice, которая автоматически корректирует вашу речь, независимо от того, насколько далеко или близко устройство до вашего рта. Соответственно звук голоса, исходящего от Вас, всегда будет четким и громким. К самым распатроненным проблемам плохой работы вашего Samsung Galaxy S5 Mini можно отнести – засор в области микрофона, это отверстие рядом с зарядкой которое имеет диаметр иголки (очень просто устраняется небольшим кусочком лески или любого другого аналогичного материала), сбой микропрограммы которая используется вашей сим-картой (достаточно вставить другую сим-карту и сравнить результаты) и естественно, что никто не забывает про вероятный сбой программного обеспечения телефона (достаточно полностью выключить устройство, достать батарею и сим-карту, затем вставить их обратно и проверить результат)