Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как подключить к компьютеру как модем Samsung Galaxy S5 mini?

dassoman

Для начала, нам понадобится уже настроенный мобильный интернет на Вашем устройстве и операционная система Windows 7,8,8.1, или 10 на компьютере. Первым делом включаем передачу мобильных данных (самый быстрый способ - в выпадающем меню сверху). После чего подключаем свой s5 mini к компьютеру используя USB-кабель. Операционная система произведёт поиск и установит сама необходимые драйвера для работы с Вашим устройством. Далее на смартфоне надо будет отправиться в пункт «Настройки», выбрать «Ещё» «Подключения» «Другие сети» «Модем и моб. точка доступа», в одном из этих меню будет прятаться пункт «USB - модем», его нужно включить. Когда мы всё сделаем правильно, на экране уведомлений s5 mini и вашего компьютера появятся соответствующие значки. Наслаждаемся интернетом.