Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как сделать скриншот то есть снимок экрана на Samsung Galaxy S5 mini?

dassoman

Существует пару способов для того чтобы сделать скриншот или снимок экрана на Вашем Galaxy S5 mini. Первый способ — это одновременное нажатие кнопки «Home» и кнопки «Питание». Второй способ гораздо проще – необходимо провести ребром Вашей ладони справа на лево экрана смартфона. Если этот способ не сработал, значит Вам нужно зайти в пункт «Настройки» - «Движение и Жесты» и включаем данную опцию смартфона. В обоих случаях, снимки сохраняются в галерее или в папке «Screenshots» на телефоне.