Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Как перенести и записывать данные на sd-карту в Samsung Galaxy S5 mini? И как перенести обратно на внутренний накопитель?

dassoman

В большинстве случаев, приложения в Samsung Galaxy s5 mini устанавливаются на внутреннюю память телефона. Некоторые приложения поддерживают перенос своих данных, а некоторые (если это запретил разработчик приложения) не поддерживают. Для того, чтобы перенести свои данные, нужно открыть пункт «Настройки», там выбрать «Приложения» «Диспетчер приложений». В следующем окне находим нужную вам программу, выбираем её и нажимаем на пункт «Память» и выбираем место для переноса. По умолчанию флажок стоит на том месте, где находится ваше приложение. Для переноса таких данных, как например фотографии, можно воспользоваться встроенным менеджером файлов, который называется «Мои файлы» в Samsung Galaxy s5 mini.